Ihre Ansprechpersonen in der Abteilung Migration

 Andreas Konen

Andreas Konen

Abteilungsleiter Migration


Mobil 0151 27618203
andreas.konen@malteser.org
Nachricht senden

 Anna Lobkowicz

Anna Lobkowicz

Abteilungsleiterin Migration


Tel. 0151 26042420
anna.lobkowicz@malteser.org
Nachricht senden

 Christian Schapat

Christian Schapat

Leiter Migrationsbüro Mecklenburg-Vorpommern


Mobil 0171 3034451
christian.schapat@malteser.org
Nachricht senden

 Beatrix von Mentzingen

Beatrix von Mentzingen

Leiterin Migrationsbüro Berlin & Brandenburg


Tel. 030 348 003 810
beatrix.mentzingen@malteser.org
Nachricht senden

 Kai Jatzenko

Kai Jatzenko

Leiter Migrationsbüro Nordrhein-Westfalen


Tel. 02377 809 601 266
kai.jatzenko@malteser.org
Nachricht senden

 Tobias Feldhaus

Tobias Feldhaus

Leiter Migrationsbüro Bremen/Niedersachsen


Tel. 04442 8082111
tobias.feldhaus@malteser.org
Nachricht senden

 Behrouz Asadi

Behrouz Asadi

Leiter Migrationsbüro Rheinland-Pfalz / Hessen


Tel. 0171 2279232
behrouz.asadi@malteser.org
Nachricht senden

 Doris Holtkamp

Doris Holtkamp

Leiterin Migrationsbüro Sachsen & Sachsen-Anhalt


Mobil 0170 9785599
doris.holtkamp@malteser.org
Nachricht senden

 Lady Parra

Lady Parra

Leiterin Migrationsbüro BW & Referentin Integrationsdienste


Tel. 0711 92582-51
Lady.Parra@malteser.org
Nachricht senden

 Jenny von Rumohr

Jenny von Rumohr

Leiterin Migrationsbüro Bayern & Thüringen


Jenny.Rumohr@malteser.org
Nachricht senden